Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Определился потенциальный соперник «Астаны» по 3-му раунду квалификации Лиги Европы

0 60
Определился потенциальный соперник «Астаны» по 3-му раунду квалификации Лиги Европы

ВСУ изменили тактику после провала контрнаступления, — штурмовик «Калибр» (ВИДЕО)

Более 80 выпусников частной школы в Токмаке не могут получить аттестаты - у учреждения не оказалось лицензии на экстернат

Серия взрывов прогремела в Бердянске и Токмаке (ФОТО)

От Розановой до Боголюбова. «Культура» о самых интересных выставках мая

Стало известно, с кем сыграет «Астана» в случае выхода в третий квалификационный раунд Лиги Европы, сообщает Prosports.kz.

Соперником столичного коллектива, если тот выиграет в противостоянии с «Санта-Коломой» из Андорры, будет венгерский «Ференцварош».

Накануне возглавляемая украинцем Сергеем Ребровым команда из столицы Венгрии сыграла в гостях вничью с мальтийской «Валеттой» – 1:1. Счет в матче на 27-й минуте открыли хозяева поля – с пенальти отличился Марио Фонтанелло. Однако на исходе часа игры «Ференцварошу» усилиями Токмака Нгуэна удалось восстановить равновесие.

С учетом того, что в первой встрече «Ференцварош» выиграл со счетом 3:1, именно венгерский клуб получил путевку в третий раунд квалификации Лиги Европы.

Напомним, «Астана» сыграет с «Санта-Коломой» в Нур-Султане 1 августа в 20:00 по столичному времени. Первая встреча, состоявшаяся в Андорре, завершилась вничью 0:0.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я