Поиск города

Ничего не найдено

Вкратце

Приказ Департамента государственного регулирования тарифов Воронежской области от 30.11.2022 № 73/4 "О внесении изменения в приказ УРТ от 18.12.2018 № 54/94 "Об установлении долгосрочных параметров регулирования деятельности и установлении тарифов на горячую воду (горячее водоснабжение) для ООО "Теплодар", осуществляющего горячее водоснабжение с использованием централизованной системы в границах городского округа город Воронеж, на период 2019 - 2023 годов"

Официальный интернет-портал правовой информации

Постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 17.11.2022 № 52-172 "Об установлении тарифов на водоотведение для потребителей Общества с ограниченной ответственностью "Теплодар" (Кетовский муниципальный округ: с. Новая Сидоровка) с календарной разбивкой"

Официальный интернет-портал правовой информации

Приказ Департамента государственного регулирования тарифов Воронежской области от 18.11.2022 № 69/109 "О внесении изменений в приказ УРТ от 18.12.2018 № 54/94 "Об установлении долгосрочных параметров регулирования деятельности и установлении тарифов на горячую воду (горячее водоснабжение) для ООО "Теплодар", осуществляющего горячее водоснабжение с использованием централизованной системы в границах городского округа город Воронеж, на период 2019 - 2023 годов"

Официальный интернет-портал правовой информации

Приказ Департамента государственного регулирования тарифов Воронежской области от 18.11.2022 № 69/108 "О внесении изменения в приказ УРТ от 30.11.2018 № 47/26 "Об установлении долгосрочных параметров регулирования деятельности и тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую ООО "Теплодар" потребителям, расположенным на территории городского округа город Воронеж, на период 2019–2023 годов"

Официальный интернет-портал правовой информации

Постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 17.11.2022 № 52-6 "О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 9 ноября 2021 года № 47-9 "Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность) поставляемую потребителям Общества с ограниченной ответственностью "Теплодар" (Кетовский район: с. Новая Сидоровка, с. Кропани), с календарной разбивкой"

Официальный интернет-портал правовой информации

Постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 17.11.2022 № 52-173 "Об установлении тарифов на техническую воду для потребителей Общества с ограниченной ответственностью "Теплодар" (Кетовский муниципальный округ: с. Новая Сидоровка, с. Кропани) с календарной разбивкой"

Официальный интернет-портал правовой информации
Персональные новости
Linkin Park

Хиты Linkin Park прозвучат в Нижнем Новгороде 23 марта



Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.
Новости России



Russian.city




News-Life — паблик новостей Теплодара и Одесской области на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать новость в Теплодаре можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я