Добавить новость

Поиск города

Ничего не найдено

Прокуратура добилась возобновления подачи горячей воды в 24 многоквартирных дома в Воронеже

0 3284

Названы лучшие экспортеры Сибири

Знак Водолея. Часы Казанского вокзала работают более 100 лет

Сбер и новосибирская ГК «Теплодар» заключили соглашение о цифровом развитии группы

Регион снова лидер Сибирского федерального округа в премии «Экспортер года»

Проверка подтвердила печальный для жителей 24 многоквартирных домов факт: котельная остановила свою работу, горячая вода 7 тыс. жителей перестала поступать. Котельную обслуживает компания «Теплодар», она оказалась в состоянии банкротства, а конкурсный управляющий не принял во внимание тот факт, что несмотря на все юридические и финансовые процедуры, предприятие обязано бесперебойно поставлять коммунальный ресурс.

Прокуратура города внесла управляющему представление. И вчера вечером работа котельной была возобновлена.

Ранее мы рассказывали, что в администрации города рассматривают вариант передачи банкротной котельной муниципальному предприятию "Воронежтеплосеть". И, кстати, обращение в прокуратуру по этому поводу направила также администрация Воронежа, поскольку у муниципалитета нет законных возможностей вмешиваться в спор хозяйствующих субъектов. А у прокуратуры такие права есть.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.


Реклама
Top 6 nutrition questions men should ask themselves after 40

To maintain health and remain full of energy, men will be helped by this

Реклама
The most beautiful beach towns with cheap living

A huge number of people around the world dream of one day breaking out of the daily routine

Реклама
Top 6 nutrition questions men should ask themselves after 40

To maintain health and remain full of energy, men will be helped by this


News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я