Поиск города

Ничего не найдено

Отопление по 7000 грн/гКа: Херсон - среди городов, что заплатят по 200 грн за "квадрат"

0 5407
Отопление по 7000 грн/гКа: Херсон - среди городов, что заплатят по 200 грн за

Плюсы и минусы пеллетных котлов

Московская область - Изготовление металлических навесов

Пеллетная горелка — конструкция, разновидности, монтаж

Твердотопливные котлы для отопления частного дома — лучшая десятка моделей

Уже со следующего месяца жители многих украинских городов вынуждены будут платить за отопление одного квадратного метра баснословные деньги. Этих потребителей переведут на поставщика последней надежды Жители таких городов, как Винница, Желтые Воды, Миргород, Херсон, Теплодар, Нововолынск, Каменец-Подольский, Шепетовка, Полтава, Староконстантинов уже в феврале вынуждены будут платить за тепло по 200 грн на кв. м., или по 7000 грн за гКа. Такой прогноз сделал председатель правления Союза потребителей коммунальных услуг Олег Попенко. По данным эксперта, теплокоммунэнерго этих городов уже в январе не смогут рассчитаться за потребленный природный газ для обеспечения теплоснабжения своих городов.  Поэтому население уже с 1 февраля может перейти к применению страхового механизма – "поставщика последней надежды" (ПОН), и покупать газ по рыночной цене, в январе она составляет около 40 тыс. грн. Таким образом, говорит председатель правления Союза потребителей коммунальных услуг, со следующего месяца платежки за тепло во многих украинских городах могут подскочить в разы. "Это приведет к подорожанию тарифа на тепло в 4,5 раза", – подытожил Олег Попенко. UBR.ua

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я