Поиск города

Ничего не найдено

На Одесчине молодчик напал на пенсионерку: "бил тростью по голове, пока не надоело"

0 1119

Плюсы и минусы пеллетных котлов

Князь Владимир против богатырей. Интриги и скандалы княжеского двора былинного Киева

Пеллетная горелка — конструкция, разновидности, монтаж

Твердотопливные котлы для отопления частного дома — лучшая десятка моделей

В Одессе и области все чаще жертвами разбойных нападений становятся пожилые люди О новом преступлении рассказали в пресс-службе ГУНП, передает  Politeka.net Так, посреди ночи в городе  Килия 19-летний парень разбил стекло в дверях и проник в дом 81-летней пенсионерки. Молодчик стал требовать деньги. Когда узнал, что у старушки их нет, схватил ее трость для ходьбы и избил свою жертву по голове, а затем скрылся. Медики госпитализировали пострадавшую с черепно-мозговой травмой и вызвали полицию. Полицейские схватили злоумышленника и отправили в СИЗО. Парню инкриминируют покушение и грабеж. Ему светит  до восьми лет тюрьмы. До этого мы сообщали, что в городе Теплодаре, что под Одессой, молодой парень набросился на пенсионерку и вырвал из рук сумку. Инцидент произошел средь бела дня. Через несколько дней копы задержали грабителя, который оказался приезжим. Не так давно мы писали, что в Татарбунарах 25-летний парень изнасиловал бабушку. Он пробрался среди ночи в дом 73-летней женщины и применив физическую силу завладел ею. После этого он забрал две куртки, а также ботинки, которые нашел в одной из комнат, и сбежал. Одежда принадлежала родственникам старушки. Напомним, в Одессе орудует виртуозная воровка, видео: "Одно движение и Айфон уходит в другой карман" Как сообщала Politeka, ловкая воровка завелась в супермаркетах Одессы, появилось видео: "Ходит не за продуктами, а за кошельками" Также Politeka писала, что приезжие с детьми открыли охоту на одесситов возле вокзала: подробности беспредела

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я