Поиск города

Ничего не найдено

Депутаты утвердили «пробник» бюджета Одесского района в размере 58,4 тыс. грн

0 288

Плюсы и минусы пеллетных котлов

Твердотопливные котлы для отопления частного дома — лучшая десятка моделей

Отключение электричества в Сочи 28 и 29 марта 2024: кто и почему останется без света

Пеллетная горелка — конструкция, разновидности, монтаж

Депутаты Одесского райсовета утвердили предварительный бюджет района в размере 58,4 тыс. грн. Об этом сообщает корреспондент информагентства «Трасса Е-95».   По словам чиновников, доходная часть финансового документа состоит только из платежей за аренду, в том числе - водных объектов, и пользование коммунальной собственностью. Эти средства пойдут, в основном, на содержание аппарата райсовета. Еще 574 гривны положат в резервный фонд районного бюджета.   Предполагается, что полноценный бюджет будет принят в ходе следующей сессии, которая предположительно состоится в середине января.   Глава райсовета Виталий Барвиненко назвал решение формальным: «У нас еще нет штатного расписания аппарата, мы будем в январе проводить сессию по поводу изменений в бюджет, где мы уже будем утверждать бюджет, который будет формироваться. Мы будем понимать, что у нас с имуществом, потому что у нас много имущественных вопросов в районах, которые влились в Одесский».   Кроме того, в райсовете 29 декабря утвердили профильные депутатские комиссии, однако их состав также будет утверждаться на будущей сессии.   Отметим, ранее Одесский областной совет принял бюджет региона на 2021 год, доходная часть которого утверждена в размере 4,8 миллиардов гривен.   Одесский район – один из семи в области, образованный после переформирования ранее существовавших 26 районов. В него вошли города областного значения Одесса, Беляевка, Теплодар, Черноморск, Южный и территории ликвидированных районов: Беляевского, Овидиопольского (кроме Каролино-Бугазской ОТГ, включенной в Белгород-Днестровский район), Лиманского (кроме Курисовской ОТГ, включенной в Березовский район).   Читайте новости сайта Трасса Е-95 в Facebook и Telegram

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я