Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Новые карантинные зоны вводятся в Одесской области, Одесса переместится в оранжевую

0 83

Плюсы и минусы пеллетных котлов

Твердотопливные котлы для отопления частного дома — лучшая десятка моделей

Михаил Хазин: Три элитные группировки заняты борьбой за власть в России

Пеллетная горелка — конструкция, разновидности, монтаж

Государственная комиссия по вопросам ТЭБ и ЧС решила с понедельника, 12 октября, изменить карантинные зоны в Одесской области. Об этом сообщило Министерство охраны здоровья.   Одесса переместится из желтой зоны в оранжевую. Вместе в областным центром в оранжевую попадут еще 4 города и 4 района: • Беляевка, • Измаил, • Черноморск, • Теплодар, • Березовский район, • Овидиопольский район, • Подольский район, • Татарбунарский район.   В желтой зоне теперь будут 4 города и 19 районов: Балта, Белгород-Днестровский, Подольск, Южный, Арцизский район, Балтский район, Белгород-Днестровский район, Беляевский район, Болградский район, Великомихайловский район, Захаровский район, Ивановский район, Измаильский район, Кодымский район, Лиманский район, Любашевский район, Николаевский район, Окнянский район, Раздельнянский район, Савранский район, Саратский район, Тарутинский район, Ширяевский район.   Только 2 административные единицы в стране отнесены к красному уровню эпидемической опасности – города Сумы и Канев.                   Следите за новостями Одессы и Одесской области на сайте Трасса Е-95. Подписывайтесь на нас в Facebook и Telegram.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я