Поиск города

Ничего не найдено

Купить дрова по льготной цене могут жители Уссурийска

0 228

Если ты не поступил в колледж или вуз

Твердотопливные котлы для отопления частного дома — лучшая десятка моделей

Плюсы и минусы пеллетных котлов

Пеллетная горелка — конструкция, разновидности, монтаж

В целях обеспечения населения Уссурийского городского округа, проживающего в жилых домах с печным отоплением, твердым топливом (дровами), администрацией УГО заключено соглашение с ООО «ТеплоДар».


Для заказа дров можно обращаться по адресу: Михайловское шоссе, 1Д, ООО «ТеплоДар». Прием заявок от населения осуществляется по телефону +79502978686, +79084630200, с 9.00 до 20.00 без выходных.


Также на территории Уссурийска функции топливоснабжающей организации выполняет индивидуальный предприниматель Сарапик Марина Федоровна. Центр выдачи древесины находится по адресу: г. Уссурийск, Михайловское шоссе, 48. Заявку можно подать по телефону контактному лицу: Евгений Владимирович – 89243331354. Режим работы пункта выдачи: ежедневно с 9.00 до 18.00, воскресенье – выходной.


Стоимость 1 куб. м. составляет 916,28 руб. Норматив потребления твердого топлива (дров) на 1 кв. м. общей площади всех помещений в многоквартирном доме или жилом доме с печным отоплением для населения УГО составляет 0,317 куб. м.


Гражданам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, документ, подтверждающий площадь жилого дома, а также справку об отсутствии централизованного отопления.


Данную справку горожане могут получить в АО «УПТС», а жители сел - в отделе по работе с территориями.


Напомним, что получить дровяной лес по льготной цене стало возможным благодаря муниципальной программе «Обеспечение граждан твердым топливом (дровами)», сообщает пресс-служба администрации УГО.


«Золото Уссурийска»



Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я