Поиск города

Ничего не найдено

В Одессе ко Дню влюбленных провели своеобразный марафон

0 671

Пеллетная горелка — конструкция, разновидности, монтаж

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.

Плюсы и минусы пеллетных котлов

Твердотопливные котлы для отопления частного дома — лучшая десятка моделей

Почти 200 марафонцев приняли участие в легкоатлетическом забеге ко Дню влюбленных в Одессе. Как сообщает пресс-служба Одесского горсовета, 16 февраля 2020 года в Одессе, в Центральном парке культуры и отдыха им. Т.Г. Шевченко, состоялся III зимний забег «Winter Run 2020», посвящённый Дню влюблённых. В соревнованиях на дистанции 9,8 км приняли участие более 180-ти легкоатлетов из разных городов: Одессы, Южного, Черноморска, Кропивницкого, Киева, Тернополя, Херсона, Теплодара и Винницы. По результатам соревнования в абсолютном зачёте победителями и призерами среди мужчин стали: — Руслан Печников (Одесса) – 1 место (00:33:23:00); — Александр Богачинский (Одесса) – 2 место (00:34:30:00); — Алексей Волошин (Одесса) – 3 место (00:35:18:00). Среди женщин призовые места заняли: — Кристина Богомягкова (Одесса) – 1 место (00:37:15:00); — Мария Радько (Одесса) – 2 место (00:38:15:00); — Виктория Бондаренко (Одесса) – 3 место (00:41:09:00). Все участники забега получили медали и сладкие призы. Легкоатлетический забег проводится с целью популяризации и пропаганды беговых массовых мероприятий в Одессе, а также популяризация здорового образа жизни.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я