Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

В семи муниципалитетах Курганской области снизили тарифы на теплоснабжение

0 422

Плюсы и минусы пеллетных котлов

Bloomberg: конфискация активов России в США провоцирует риски дедолларизации

Пеллетная горелка — конструкция, разновидности, монтаж

Твердотопливные котлы для отопления частного дома — лучшая десятка моделей

Затраты сократились после урезания оптовых цен на газДепартамент государственного регулирования цен и тарифов Курганской области проанализировал контракты на поставку энергоресурсов в муниципалитетах региона. После корректировки оптовой стоимости поставок газа в нескольких муниципалитетах упала цена на теплоснабжение. Тарифы на теплоснабжение для населения снижены в Варгашинском, Кетовском, Шадринском, Катайском, Каргапольском и Юргамышском районах, а также в Шадринске. Среди предприятий, которые поставляют тепловую энергию по меньшей стоимости, в пресс-службе губернатора назвали ООО «ТермоГаз», ООО «Теплодар», ОАО «Современные коммунальные системы», ООО «Уют», ООО «Долговский теплосервис», ООО «Гарант», ООО «Коммунальщик», ООО «Кособродский тепловодоканал», ООО «Гефест» и ООО «Арабика». По словам руководителя тарифного департамента Ирины Гагариной, чиновники во время технического аудита проверяли эффективность работы оборудования. Кроме того, специалисты оценивали расходы коммунальных организаций, в том числе на ремонт сетей. Как ранее сообщала «Правда УрФО», сокращение и сдерживание тарифов на энергоресурсы без субсидирования расходов на восстановление сетей приведет к кризису системы в долгосрочной перспективе. Более того, качество поставляемых населению услуг резко упадет. Фото: v-tagile.ru

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я