1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Поиск города

Ничего не найдено

"Большое строительство": в Таврийске открыли комплекс спортивных площадок

0 959

На Каховской ГЭС начали регулируемый сброс воды в водохранилище

В Таврийск доставили партию гуманитарной помощи

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.

Скільки людей залишилося у Новій Каховці

Современный и комфортный комплекс спортивных площадок сегодня торжественно открыли в Таврической территориальной общине. Он построен в рамках реализации программы Президента Украины "Большое строительство". Проект включает: строительство футбольного поля с размерами 105 х 68 м и соответствующей разметкой и ограждающими конструкциями; строительство беговой дорожки длиной 400 м; строительство зданий душевых, уборных и раздевалки; проведение освещения. Общая площадь площадки составляет 15243,5 м2. Поздравить общину с открытием площадки и проверить качество выполненных строительных работ приехал председатель облгосадминистрации Сергей Козырь. Глава области отметил, что развитию и поддержке спорта команда ОГА всегда будет уделять особое внимание: «На днях во время праздничных мероприятий по случаю 30-й годовщины создания Национального олимпийского комитета Президент Украины Владимир Зеленский сказал ключевые слова: он уверен, что Украина заслуживает стать хозяйкой Олимпийских игр. Уверен в этом и я! Поэтому благодаря совместной работе в Украине сегодня реализуются ряд программ, которые позволят создать надлежащую спортивную инфраструктуру и хорошие условия для тренировок и подготовки украинских спортсменов. Лучший подарок для нашей области и всей страны - это здоровые дети, которые растут здесь, занимаясь спортом. Поэтому хочу, чтобы в будущем, все кто будет играть на этой площадке, становились новыми победителями чемпионатов Европы и мира, Олимпийских игр и других престижных соревнований. Также во время мероприятия Сергей Козырь и мэр города Таврийск Николай Ризак наградили победителей первого детского футбольного турнира (при участии команд Херсона, Новой Каховки, Таврийска и Чернянки).

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я