1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Поиск города

Ничего не найдено

Предупреждения обнародованы. Что делается?

Скільки людей залишилося у Новій Каховці

На Каховской ГЭС начали регулируемый сброс воды в водохранилище

В Таврийск доставили партию гуманитарной помощи

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной

Как украинская армия защитит от России юг страны?

https://www.youtube.com/watch?v=C8LxEmW1Zpg

May 2, 2021
Украина подготовила армию к удару России. Как украинская армия остановит российских военных? Северо-Крымский канал, Скадовск, Каховское водохранилище – что в Украине под угрозой захвата? Вода в Крым: на что пойдёт Путин? Как защищается от нападения российской армии Херсонская область? Административная граница готова к обороне? Российские ракеты – реальная опасность или миф Кремля? Россия запугивает США и Европу новым оружием: «Авангард», «Сармат», «Буревестник», «Посейдон», «Калибр». Российские диверсанты: взрывы на складах с боеприпасами в Чехии и Болгарии. Какое оружие продают Украине для войны на Донбассе с Россией и боевиками «ЛНР» и «ДНР»?
00:00​ Украина против России. 2021.
00:45​ На что пойдёт Россия после Донбасса?
14:13​ Каким оружием Россия угрожает США и Европе?
21:46​ Какое оружие продает Украине Болгария для войны на Донбассе?

Морская операция России: к чему готовится Украина на Азове?

https://www.youtube.com/watch?v=e4mEIkty0hU

Apr 25, 2021
Авиация, танки, артиллерия Украины против морского десанта России. Как украинская армия даст отпор российским военным? Что произошло между российскими и украинскими кораблями на Азове? Россия отберёт у Украины Азовское море? Мариуполь станет новой горячей точкой? Россия отводит войска от Украины: что оставит Путин возле украинской границы? Россия нападёт на Украину в 2021? Зеленский, Байден, Путин, Лукашенко: чего ожидать в ближайшем будущем? Угроза вдоль всей границы Украины. Опасность для стран Балтии. Эксклюзив. В тылу группировки «ДНР» готовятся к обострению на Донбассе.
00:00​ Украина против России.
00:50​ Россия наращивает силы: что угрожает Азову?
12:00​ Почему Россия отводит войска от границы Украины?
20:40​ «ДНР» сегодня: к чему готовятся в тылу боевиков?

См. также:
Бердянск, 19 марта 2015 г.
Таврийск и Каховка могут оказаться в центре внимания мировых СМИ, 19 декабря 2018 г.
Континентальная Таврида как направление возможного удара, 14 апреля 2021 г.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я