1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Поиск города

Ничего не найдено

"Укравтодор" показал, что было сделано за месяц реконструкции моста через Северо-Крымский канал

0 1050

Скільки людей залишилося у Новій Каховці

На Каховской ГЭС начали регулируемый сброс воды в водохранилище

В Таврийск доставили партию гуманитарной помощи

Генпрокуратура готовит проект, который расширит возможности блокировки незаконного контента

60-летний мост длиной 111 метров находится на автодороге Р-47 Херсон - Новая Каховка - Геническ.                                                      Мостостроители отчитались о первых результатах реконструкции моста через Северо-Крымский канал, расположенного на автотрассе Р-47 Херсон - Новая Каховка - Геническ. Как пишет ЦТС со ссылкой на Государственное агентство автомобильных дорог Украины, в ходе работ над 111-метровым мостом, которые стартовали в конце марта, уже есть прогресс. Так, на данный момент демонтированы все балки старого моста. Начато бетонирование подпорной стены со стороны Таврийска. Продолжаются работы на опорах 2, 3 и 4 - они уже оштукатурены и готовы к покраске. В "Укравтодоре" отмечают, что после реконструкции сооружение будет соответствовать современным нагрузкам, будет безопасным и комфортным для транспорта. "На переправе будет обустроена новое металлическое пролетное строение, которое значительно легче, чем железобетонная конструкция. Оно будет состоять из четырех металлических главных балок постоянной высоты, перекрытых металлической ортотропной плитой проезжей части", - отмечают в агентстве. По завершению работ длина моста составит 111,1 м, габарит проезда будет расширен до 9 м. Ширину тротуара увеличат до 1,8 м. Уточняется, что работы на мосту (которые ведет подрядчик ООО "Дорожное строительство Альтком") продляться до 31 декабря 2021 года. С 15 марта там закрыто движение автотранспорта, движение пешеходов осуществляется по временному мосту, по обеим краям которого организовано дежурство автобусов для подвоза пассажиров до Таврийска и Каховки. Водителям же предлагают следующий маршрут объезда: по дороге государственного значения Т-22-10 Новая Каховка - /М-17/ (от 0 до км 8) и дальше по дороге М-14 Одесса - Мелитополь - Новоазовск (км 293 - км 317) до пересечения с дорогой Р-47 Херсон - Новая Каховка - Геническ.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я