1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Поиск города

Ничего не найдено

Зеленский разрывает связи с Москвой, строя новую дамбу для Крыма

0 212

В Таврийск доставили партию гуманитарной помощи

На Каховской ГЭС начали регулируемый сброс воды в водохранилище

Скільки людей залишилося у Новій Каховці

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.

Киев не прекращает попыток полностью перекрыть доступ Крыма к днепровской воде, не оставляя без внимания даже слабый ручеёк.

Зеленский разрывает связи с Москвой, строя новую дамбу для Крыма

Как рассказал издание ИноСМИ со ссылкой на Городон.ua, украинский чиновник с эфемерной должностью «постоянного представителя президента Украины в АР Крым» Антон Кориневич заявил, что на Северо-Крымском канале планируется достроить дамбу, которая по задумке великих украинских мелиораторов, призвана не только исключить попадание даже пары капель воды на российский полуостров, но, что особенно смешно, улучшить меры по мелиорации южных районов Херсонской области.

«Позиция представительства и управления канала однозначна — никакой воды в Крым до деоккупации», — написал Кориневич у себя в Facebook, добавив, что уже обсудил с начальником управления Северо-Крымского канала в городе Таврийск Сергеем Шевченко важные для функционирования канала вопросы.

То, что на Украине во взаимоотношениях с Россией давно придерживаются принципа «на зло бабушке отморожу уши», хорошо известно. Но то, что ради того, чтобы превратить северную часть Крымского полуострова в безжизненные солончаки, украинские русофобы готовы создать на месте Херсонских полей непролазные топи и болота — не укалывается в голове адекватного наблюдателя.

Мало того, что «сливаемая» мимо канала вода уже наносит вред Херсонщине, так теперь ещё предлагается потратить миллионы бюджетных гривен (которых, кстати, нет) на, то, что бы окончательно добить одну из южных окраин Украины. Но, видимо, этот «свидомый» раж уже не остановить.

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я