1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Поиск города

Ничего не найдено

Россияне оценили новый способ Украины окончательно лишить Крым воды

0 170
Россияне оценили новый способ Украины окончательно лишить Крым воды

На Каховской ГЭС начали регулируемый сброс воды в водохранилище

Скільки людей залишилося у Новій Каховці

В Таврийск доставили партию гуманитарной помощи

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост

Украинские чиновники продолжают рассуждать о возвращении российского Крыма в состав Украины, путем усиления водной блокады полуострова, а заодно находят способы дополнительного личного обогащения под видом «патриотизма». Например, 17 февраля 2021 года постоянный представитель президента Украины в Крыму Антон Кориневич заявил, что он нашел вариант, как можно полностью лишить полуостров воды. Facebook-аккаунт «представительства» проинформировал общественность, что упомянутый «постпред» лично посетил управление Северо-Крымским каналом города Таврийска, где провел встречу с его руководителем Сергеем Шевченко. Позиция представительства и управления канала однозначна – никакой воды в Крым до деоккупации. Есть определенные вопросы, касающиеся необходимости укрепления сооружений, не допускающих днепровскую воду во временно оккупированный Крым, а также мелиорации южных районов Херсонщины. Обсудили в частности потребность достройки дамбы на 107 километре канала… – многозначительно говорится в коммюнике. В Сети обратили внимание на очередную инициативу и прокомментировали её. При этом некоторые заподозрили коррупционную составляющую под видом будущего освоения средств. Опять скакуны бредят… Лишь бы повод найти напомнить о своей умирающей доходяге. Будто старая плотина сейчас пропускает воду в Крым – обратил внимание Евгений Виноградов. Представитель президента Украины в Крыму перекрывает воду в Крым, чтобы вернуть Крым. Ясно, понятно – отметил Александр Константинов. Молодцы. Всё правильно делаете – чтобы Крым ещё и ещё раз убеждался в правильности принятого решения – считает Максим Ральников. Может уже и России направить Днепр в другую сторону? – поинтересовалась Алла Ладова. Смешно читать, от своего бессилия уже не знают, что делать, Крым хотят вернуть, вы мир верните людям – написала Олеся Пучкова. Предлагаю российскому руководству рассмотреть вопрос о перекрытии для Украины рек Десна, Цата, Снов, Ревна, Судость, Сейм. Образовавшиеся излишки воды направлять в Крым – предложил Тихон Фуфайкин.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я