1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Поиск города

Ничего не найдено

За сутки Херсонский рыбоохранный патруль обнаружил 11 нарушений природоохранного законодательства

0 296
За сутки Херсонский рыбоохранный патруль обнаружил 11 нарушений природоохранного законодательства

Скільки людей залишилося у Новій Каховці

На Каховской ГЭС начали регулируемый сброс воды в водохранилище

В Таврийск доставили партию гуманитарной помощи

Захарова: РФ обратила внимание на отсутствие реакции руководства СЕ на теракт

2 ноября 2020 Херсонский рыбоохранный патруль обнаружил 11 нарушений природоохранного законодательства. Так, составлен шесть протоколов за грубые нарушения правил рыболовства (ч. 4 ст. 85 КУоАП) и один - по ч. 1 ст. 85-1 КУоАП. Кроме этого, оформлено четыре акта обнаружения и изъятия имущества, владелец которого не установлен. Например, второго ноября во время проведения рыбоохранных мероприятий государственными инспекторами Херсонского рыбоохранного патруля в акватории Каховского водохранилища, вблизи г.. Таврийск г. Новая Каховка Херсонской области разоблачен факт грубого нарушения Правил рыболовства. Нарушителем оказался местный житель, который с помощью мисиновои сетки вброд успел выловить 12 экз. карася и 3 экз. карпа (молодежь). Своими действиями он нанес ущерб рыбному хозяйству Украины в размере 1122 грн. Также в этот же день во время рыбоохранной работы Херсонским рыбоохранным патрулем в акватории р. Козак, вблизи с. Ольговка Бериславского района Херсонской области задержан гражданин, который осуществлял лов водных биоресурсов запрещенным орудием лова - мисиновою сеткой с берега и успел выловить 12 экз. тарани. Своими действиями он нанес ущерб рыбному хозяйству Украины в размере 1020 грн. Позже, в ходе проведения рыбоохранных мероприятий в акватории Днепровско-Бугского лимана, в районе с. Геройское Голопристанского района Херсонской области задержан гражданин, который осуществлял лов водных биоресурсов запрещенным орудием лова - мисиновою сеткой в брод. В результате незаконных действий нарушитель поймал 2 экз. леща (молодежь), 2 экз судака и один экз. щуки общим весом 4 кг. Убытки рыбному хозяйству составили 1700 грн. Лиц составлены протоколы об административном правонарушении по ч. 4 ст. 85 КУоАП. Запрещенные орудия лова и водные биоресурсы изъяты.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я