Мы в Telegram
Добавить новость
< >
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Поиск города

Ничего не найдено

За один день рыбоохранный патруль Херсонщины обнаружил 11 правонарушений

0 494
За один день рыбоохранный патруль Херсонщины обнаружил 11 правонарушений

В Таврийск доставили партию гуманитарной помощи

На Каховской ГЭС начали регулируемый сброс воды в водохранилище

Утренние пробки составили 5 баллов в Подмосковье 25 апреля

Скільки людей залишилося у Новій Каховці

16 июня 2020 Херсонский рыбоохранный патруль обнаружил 11 нарушений природоохранного законодательства. По фактам грубого нарушения правил рыболовства составлено 5 протоколов по ч. 4 ст. 85 КУоАП, один - по ч. 3 ст. 85 КУоАП, три - по ч. 1 ст. 88-1КУпАП и оформлено два акта обнаружения и изъятия бесхозного имущества. К примеру, во время рейда в акватории Днепровско-Бугского лимана, вблизи с. Софиевка Белозерского района Херсонской области инспекторами рыбоохранного патруля разоблачены грубое нарушение Правил рыболовства. Гражданин на резиновой лодке совершил вылов водных биоресурсов с помощью двух мисиновых сетей. В результате незаконных действий нарушитель поймал 4 экз. карася серебристого, 2 экз. сельди, по одному экз. сазана и судака (молодежь). Общий вес незаконно выловленной рыбы составила 5 кг. Ущерб, нанесенный рыбному хозяйству Украины, составляют 1224 грн. Чуть позже, на берегу Каховского водохранилища, возле г. Таврийск Херсонской области рыбпатрульные задержали нарушителя, который осуществлял незаконный лов рыбы вброд с помощью мисиновой сетки. Таким образом он поймал 2 экз. судака и один экз. карпа общим весом 5 кг. Сумма нанесенного ущерба составила 1326 грн. Также на берегу Бургунского лимана, неподалеку с. Ольговка Бериславского района Херсонской области зафиксировано аналогичное нарушение. Местный житель ловил рыбу запрещенным орудием - мисиновою сеткой. При проверке обнаружено и изъято: мисиновая сетка и 4 экз. плоскирки и 2 экз. красноперки. Нанесен ущерб в размере 272 грн. На виновных лиц составлены протоколы об административных правонарушениях по ч. 4 ст. 85 КУоАП. Резиновая лодка, весла, запрещенные орудия лова и водные биоресурсы изъяты до решения суда.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я