1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Поиск города

Ничего не найдено

В Таврийске коммунальщики продолжают облагораживать город

0 89
В Таврийске коммунальщики продолжают облагораживать город

Скільки людей залишилося у Новій Каховці

В Таврийск доставили партию гуманитарной помощи

На Каховской ГЭС начали регулируемый сброс воды в водохранилище

Суд оставил под стражей арестованного за фиктивную регистрацию Исломовых

Традиционно на майские праздники в Таврийске и поселке Плодовое приводят в порядок памятники и территорию около них, благоустраивают парки и зоны отдыха. Так, тут уже начали косить траву, почистили песочницу для детей, в нескольких местах установили поврежденную тротуарную плитку, отремонтировали сломанные лавочки, покрасили монумент Славы. На следующей неделе планируют приступить к благоустройству территории вокруг Погибшему солдату на Плодовом. А также провести уборку кладбищ в селе Малокаховка, где хоронят умерших с Таврийска и в поселке Плодовое. Кроме того, днями на клумбе перед зданием Таврийского горисполкома высадили 700 кустов цветов. Основой цветочной композиции стала петуния. Сбоку от клумб однолетних цветов ждут тепла кусты роз. Но пока они не распустились, их дополняют тюльпаны и ландыши. К тому же, до 1 мая коммунальщики планируют запустить фонтан, на площади перед Домом культуры.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я