Мы в Telegram
Добавить новость
< >
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Поиск города

Ничего не найдено

На Херсонщине задержали очередных браконьеров

0 100
На Херсонщине задержали очередных браконьеров

На Каховской ГЭС начали регулируемый сброс воды в водохранилище

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 26 апреля

Скільки людей залишилося у Новій Каховці

В Таврийск доставили партию гуманитарной помощи

23 декабря 2019 в ходе проведения оперативных мероприятий в акватории Каховского водохранилища, вблизи с. Таврийск Каховского района задержан местный житель, который осуществлял незаконный вылов водных биоресурсов запрещенным орудием. С помощью мисиновои сетки нарушитель выловил 3 кг рыбы: карп (молодежь) - 4 экз. и лещ (молодежь) - 2 экз. Ущерб, нанесенный водным биоресурсам, составляют 1564 грн. Впоследствии государственные инспекторы выявили нарушителя, который осуществлял лов рыбы запрещенным орудием - мисиновой сеткой. Он рыбачил на р. Ингулец, возле с. Дарьевка Белозерского района Херсонской области. В сетке браконьера находилось 38 экз. карася серебристого общим весом 8 кг. Ущерб составил 561 грн.Также в акватории р. Днепр, в админмежах с. Львове Бериславского района, прекращено аналогичное нарушение правил рыболовства. Гражданин мисиновою сеткой поймал четыре экз. щуки (молодежь). Убытки рыбному хозяйству действиями нарушителя, составили 1360 грн. На виновных лиц составлены протоколы об административных правонарушениях по ч. 4 ст. 85 КУоАП. Запрещенные орудия лова и водные биоресурсы изъяты до решения суда.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я