1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Поиск города

Ничего не найдено

Какую сумму получат актеры Херсонского театра им.Кулиша за праздничное выступление

0 120
Какую сумму получат актеры Херсонского театра им.Кулиша за праздничное выступление

Шойгу отчитался об освобождении населенных пунктов в ДНР

На Каховской ГЭС начали регулируемый сброс воды в водохранилище

Скільки людей залишилося у Новій Каховці

В Таврийск доставили партию гуманитарной помощи

Как ранее сообщал сайт «Гривна», в Таврийске, что на Каховщине, готовятся к празднованию Дню города. В этом году жителей и гостей города ожидает настоящий праздник. Творческие коллективы Дома культуры уже с 16:00 петь и танцевать на главной площади города. 20:00 до 22:00 перед жителями и гостями города Таврийск выступать артисты Херсонского областного академического музыкально-драматического театра имени Кулиша. А уже в 22:00 молодежь приглашают на танцевальное мероприятие - дискотеку. Кульминацией праздника станут два фейерверки - после концерта и основной - в честь Дня рождения города, который будет запущен с крыши пятой школы. Известно, что в течение дня для детей будут работать надувные батуты, а для взрослых - учреждения выездной торговли. По данным сайта публичных закупок «Prozorro», на организацию и проведение праздничного мероприятия потратят 150 000 гривен из городского бюджета. Известно, что предоставлять услуги общество с ограниченной ответственностью «Фестивальный центр». По информации портала открытых данных «Clarity Project», учредителем ООО выступает директор Херсонского областного академического музыкально-драматического театра им. Кулиша Александр Книга. Сегодня «Фестивальный центр» руководит Алексей Могилевский, который является директором оргкомитета Международного театрального фестиваля «Мельпомена Таврии». Гривна

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я