1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Поиск города

Ничего не найдено

Тридцать семей стали владельцами нового жилья в Таврийске

0 72
Тридцать семей стали владельцами нового жилья в Таврийске

Скільки людей залишилося у Новій Каховці

В Таврийск доставили партию гуманитарной помощи

На Каховской ГЭС начали регулируемый сброс воды в водохранилище

МВФ придумал, как похитить русские резервы. Но есть одно но

16 августа состоялось торжественное вручение ключей участникам строительства и владельцам квартир в 55-квартирном жилом доме в г.. Таврийск. На это событие посетил председатель Херсонской областной государственной администрации Юрий Гусев. Он поздравил всех с получением жилья благодаря программе «Собственный дом», пожелал уюта и счастья в новых квартирах и поблагодарил всех за сотрудничество. «Для нас строительство и обеспечение жильем людей Херсонской области является крайне важным, ведь это улучшает качество жизни, дает возможность работать на местах, не выезжая куда-то. В новых домах будет звучать смех детей, младенцев, рождаться на родной земле, жить и прославлять Херсонский край ». Таврийский городской председатель Николай Резак обратился к владельцам новых домов, застройщиков и организаторов строительства дома: «Все, кто получит сегодня ключи от квартир являются молодыми людьми. Это говорит о том, что в Таврическая будущее! ». Юрий Гусев вручил ключи и свидетельство о праве собственности на квартиры жителям Таврийска. Среди счастливых хозяев нового жилья участники АТО, работники социальной сферы (врачи, учителя), строители. Приобретение нового жилья стало возможным благодаря поддержке областной государственной администрации, органов местного самоуправления и реализации программы льготного кредитования «Собственный дом». После торжественного перерезания праздничной ленты перед входом в подъезд дома, владельцы квартир и приглашенные гости имели возможность осмотреть новые квартиры. В доме насчитывается 55 квартир, из них 15 двухкомнатных, 20 однокомнатных и 20 трехкомнатных. Просторные квартиры укомплектованы счетчиками, газовыми котлами индивидуального отопления, имеют пластиковые окна, металлические входные двери, наружное утепление. Сейчас продолжается благоустройство придомовой территории.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я