1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Поиск города

Ничего не найдено

Скуплялись в Интернете: трое жителей Херсонщины потеряли почти 40 тысяч гривен

0 203
Скуплялись в Интернете: трое жителей Херсонщины потеряли почти 40 тысяч гривен

В Таврийск доставили партию гуманитарной помощи

Скільки людей залишилося у Новій Каховці

На Каховской ГЭС начали регулируемый сброс воды в водохранилище

Если ты не поступил в колледж или вуз

В течение суток трое жителей Херсонщины стали жертвами продавцов-мошенников. Общая сумма убытков граждан достигает 39 000 гривен. В настоящее время полиция проводит мероприятия по установлению личностей злоумышленников и напоминает гражданам о необходимости быть бдительными при осуществлении покупок в Интернет-сети. Как сообщает Отдел коммуникации полиции Херсонской области, вчера в Каховской отдел полиции с заявлением о мошенничестве обратились двое жителей района. 35-летний житель. Каховка, найдя объявления в группе мобильного мессенджера о продаже сырья для изготовления пластика, перечислил продавцу 30000 гривен. А 22-летний житель с. Тавричанка заказал на одном из Интернет-сайтов грядосоздатель и перечислил предоплату в 7000 гривен. Товар мужчины так и не получили, а связь с продавцами пока отсутствует. Также вчера в Новокаховский отдел полиции позвонил 29-летний житель. Таврийск. Он рассказал полицейским, что еще неделю назад перечислил Гость 2000 гривен предоплаты за мопед, но, как и каховские пострадавшие, товар свой до сих пор не получил. Уважаемые граждане! Полиция Херсонщины напоминает, что при заказе товара через интернет-сеть или в мобильных мессенджерах будьте осторожны, чтобы не стать жертвой мошенников. Совершайте покупки на сайтах, которые зарекомендовали себя с положительной стороны, имеют хорошие отзывы и не вызывают сомнений. Договаривайтесь о приобретении товара на условиях уплаты наложенным платежом. Совершайте оплату только после проверки товара.                                                      

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я