1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Поиск города

Ничего не найдено

Мобильный сервисный центр МВД предоставляет услуги в разных уголках Херсонщины

0 198
Мобильный сервисный центр МВД предоставляет услуги  в разных уголках Херсонщины

Захарова: РФ обратила внимание на отсутствие реакции руководства СЕ на теракт

На Каховской ГЭС начали регулируемый сброс воды в водохранилище

В Таврийск доставили партию гуманитарной помощи

Скільки людей залишилося у Новій Каховці

Более двух лет на Херсонщине работает мобильный сервисный центр МВД, благодаря чему жители разных районов области получили самые популярные сервисные услуги МВД непосредственно в своем населенном пункте. За это время экипаж в составе двух администраторов и эксперта побывал в Великолепетихском и Геническом районах, Верхнем Рогачике, Бериславе, Таврийске, Нововоронцовке и Скадовске. В этом году МСЦ МВД совершил уже 43 выезда, во время которых специалисты предоставили гражданам 420 сервисных услуг, среди которых 257 регистрационных операций, 75 замен водительских удостоверений, 88 принятых запросов на получение справки об отсутствии судимости, а также немало консультаций. Средства за предоставленные административные услуги перечисляются в местный бюджет того населенного пункта, в котором работает МСЦ МВД. Воспользоваться передвижным сервисом очень просто: граждане информируют органы местного самоуправления о необходимости получения услуг, на основании чего формируются соответствующие заявки для выезда МСЦ МВД.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я