Мы в Telegram
Добавить новость
< >
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Поиск города

Ничего не найдено

Мэр Новой Каховки пригрозил прибивать гвоздями руководителей КП

0 172
Мэр Новой Каховки пригрозил прибивать гвоздями руководителей КП

Скільки людей залишилося у Новій Каховці

В Таврийск доставили партию гуманитарной помощи

На Каховской ГЭС начали регулируемый сброс воды в водохранилище

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 26 апреля

На столь эмоциональную реплику Владимира Коваленко вынудило усложнение механизма внесения изменений в уставные фонды коммунальных предприятий. – Вы должны научиться планировать работу хотя бы на полгода вперед, чтобы знать, на что и сколько средств понадобится. А сейчас получается, что ведущие специалисты финансового управления и те специалисты исполкома, кто наряду с ними отвечает за деятельность КП, превратились в загнанных лошадей, – сказал он на недавнем аппаратном совещании. – Они, по сути, вынуждены заново переделывать бюджет. Это чревато не только несоблюдением сроков опубликования данной информации на официальном сайте, но и увеличением числа внеочередных сессий. А в случае проведения больших бюджетных проверок, которые проходят раз в три года, последствия могут быть куда более печальными. Полиции дадут денег на электропроводку Ее замену оценили в 198 тысяч гривен. Вопрос, безусловно, актуальный, ведь ремонта там не было со времени строительства здания отдела. Такой жест городская власть расценивает как своеобразную благодарность за четкую работу, в том числе и на выборах, и как залог успешного сотрудничества в дальнейшем. Но видны уже и нынешние плоды – возобновило работу отделение полиции в Таврийске. Новокаховчане заключили 48 тысяч 870 медицинских деклараций Такую цифру озвучила начальник Центра первичной медико-санитарной помощи Зоряна Зинченко. Это составляет 75% от числа зарегистрированных жителей – лучший показатель в области. – Пока нет полной ясности, как будет развиваться ситуация, – уточнила она. – Можно и дальше заключать декларации, но нет уверенности, что государственный бюджет выделит под это средства. Безусловно, что без помощи мы никого не оставим. В свою очередь, Владимир Коваленко, посетовав на то, что власть и все причастные к процессу, не доработали его до конца, выразил сомнение в качестве обслуживания пациентов, не заключивших договоры: – Хотя бы на уровне подсознания врач может относиться к таким людям иначе, ведь денег за труд с ними не получает. Лежачих полицейских нужно покрасить А там, где их демонтировали, как например, возле бывшего магазина «Шанс» – восстановить. Такое протокольное поручение досталось директору КП «ДЭУ» Анатолию Гуртовому. Предложено обратить пристальное внимание и на ул.Букина, которую ежедневно пересекают ученики пяти городских школ. – Самое страшное, что на улицах появилось множество скутеристов и мотоциклистов. И совсем не хочется, чтобы не замеченный вовремя из-за отсутствия покраски полицейский стал причиной беды, – особо подчеркнул мэр. nk-online.tv

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я