Поиск города

Ничего не найдено

Приступили к работам на 18 дорожных объектах

0 4694

МВФ придумал, как похитить русские резервы. Но есть одно но

Минздрав КБР сообщает

Полиция сообщает

В Минтрансе КБР подвели итоги за 2023 год

Благодаря реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» в 2023 году в Кабардино-Балкарии приведут к нормативу более 60 км региональных трасс. Грамотное планирование и раннее заключение контрактов позволили ещё зимой приступить к подготовке на некоторых объектах. Активные работы с начала года выполняются на мостах в селении Заюково и в Баксане, а также на участке, где находятся Чегемские водопады. С 1 марта дорожники приступили к работам на 18 объектах.
На участках устанавливаются временные дорожные знаки и информационные щиты, обрезаются деревья и кустарники, а на некоторых объектах производится демонтаж. Работы идут в селениях Заюково, Зарагиж, Светловодское, Каменномостское, Хабаз, Псынадаха, Нарткала, Ново-Ивановское, Каменка, Шалушка и Белая Речка. 
Дорожное покрытие уже начали фрезеровать на автодороге Кенже-Шалушка, уширение и замену грунта осуществляют на объекте капремонта в селении Арик, а на автодороге Майский-Заречный-Ново-Ивановское специалисты устраивают выравнивающий слой на проезжей части, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства КБР.
По нацпроекту «Безопасные качественные дороги» в границах 18 населенных пунктов обновят асфальтобетонное покрытие. Как и в предыдущие годы, ремонт на большинстве объектов планируется завершить с опережением графика и сохранением качества производства строительно-монтажных работ.

Рубрика:

Автор: 
Подготовила Василиса РУСИНА

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я