Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Энергетики филиала ПАО «Россети Северный Кавказ» - «Каббалкэнерго» в ходе ликвидации технологического нарушения устранили 1450 обрывов

0 2076
Энергетики филиала ПАО «Россети Северный Кавказ» - «Каббалкэнерго» в ходе ликвидации технологического нарушения устранили 1450 обрывов

Минздрав КБР сообщает

Полиция сообщает

В Минтрансе КБР подвели итоги за 2023 год

Утренние пробки составили 5 баллов в Подмосковье 25 апреля

В связи с неблагоприятными погодными условиями в Кабардино-Балкарской Республике (интенсивное гололедообразования на проводах линий электропередач) для ликвидации технологических нарушений в ПАО «Россети Северный Кавказ» - «Каббалкэнерго» веден особый режим работы. На сегодняшний день задействовано 28 бригад, 173 человека, 62 единиц спецтехники.Заменено - 170 опор;Устранено - 1450 обрывов проводов;Заменено - 880 изоляторов;Заменены - 268 траверс.Планируется проведения АВР по 0,38 кВ, будут выводиться в ремонт ЛЭП 10 кВ для безопасного выполнения работ, ранее введённых в работу объектов с погашением потребителей (все заявки согласовываются с потребителями).Запитаны с. Зольское, Псынадаха, Батех, Залукадес, Этоко, Октябрьская, Залукокоажье, Каменомостское, Светловодск, Белокаменское, Сармакова, Хабаз, Кичималка, Совхозная, Джинал.По Зольскому району погашены потребители: часть Малки, Приречной, Комлюково, Прогресс, Псынадаха - 9 100 чел. По Баксанскому району: В. Куркужин, Н. Куркужин, Куба, Куба-Таба – 13200 чел. По Чегемскому району часть г. Чегем - 2000 чел.Дополним, что сегодня ночью произошло аварийное отключение ВЛ 110 кВ, из-за которого произошло погашение ПС 110 кВ Чегем 2 Чегемского района (население численностью - 22151 человек). Также, сегодня ранним утром восстановлено питание потребителей ПС 110 кВ Чегем 2 и Чегемского района.Энергетики филиала ПАО «Россети Северный Кавказ» - «Каббалкэнерго» продолжает аварийно-восстановительные работы. Персонал и техника привлеченная на АВР обеспечивается всеми необходимыми ресурсами и ГСМ, сообщает пресс-служба  Минпрома Правительства региона.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я