Поиск города

Ничего не найдено

В Светловодске депутата горсовета избили прямо в подъезде

0 459

Минздрав КБР сообщает

Полиция сообщает

238-я бригада уничтожила американскую гаубицу М777 (ВИДЕО)

В Минтрансе КБР подвели итоги за 2023 год

  Депутата Светловодского городского совета Татьяну Красюк стала жертвой напаления неизвестного. Об этом во вторник, 26 октября, сообщает "Суспильне". Как рассказала сама пострадавшая, инцидент произошел возле ее квартиры. Красюк сообщила, что мужчина в темной одежде и капюшоне напал на нее, когда она закрывала дверь. "Он спускался сверху и очевидно знал, что в это время я буду выходить из дома, потому что у нас сегодня заседание сессии горсовета. Он ударил меня несколько раз в лицо кулаком", - рассказала она. Депутат допускает, что нападение связано с ее депутатской деятельностью по земельным вопросам. Заявление в полицию Красюк еще не писала. "Я прохожу медицинское обследование и жду врача-отоларинголога", - сказала она. По словам заместителя главного врача Центральной районной больницы Джейхуна Пашаева, у женщины черепно-мозговая травма и сломанный нос. Ее госпитализировали и под наблюдением врачей она пробудет до конца недели. "В настоящее время она находится в травматологическом отделении, кроме черепно-мозговой травмы, есть признаки сотрясения мозга. Было небольшое кровотечение, как связано с переломом носа. Но все обошлось без смещения костей, все срастется", - рассказал медик. Спикер полиции Кировоградской области Виталина Бевзенко рассказала, что сообщение об избиении женщины 1957 года рождения поступило в полицию от врачей скорой медицинской помощи. Информацию по данному факту внесут в единый реестр досудебных расследований по части 1 статьи 125 УК Украины ("Умышленное нанесение легких телесных повреждений").  Правоохранители продолжают поиск злоумышленника. Ранее Vesti.ua писали, что в одном из сел Золочевского района Львовской области распитие алкоголя перешло в драку. Поединок между 25-летним парнем и 50-летним участником боевых действий на Донбассе закончился смертью последнего.  Также сообщалось, что в Киеве двумя футбольными фанатами был избит депутат городского совета от ОПЗЖ Михаил Наконечный.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я