Поиск города

Ничего не найдено

Воевал и предавал: что стало сейчас с актером Анатолием Пашининым

0 281

Полиция сообщает

Минздрав КБР сообщает

В МИД РФ сочли позицию США по теракту в "Крокусе" ангажированной

В Минтрансе КБР подвели итоги за 2023 год

Воевал и предавал: что стало сейчас с актером Анатолием Пашининым
Общество
Звезда сериала «Грозовые ворота» еле сводит концы с концами - пишет "Комсомольская Правда".

Когда-то Анатолий Пашинин был одним из обожаемых актеров как на Украине, так и в России.Он стал необычайно популярен после съемок в мелодрамах и фильмах о войне. А потом война вошла в жизнь потомственного военного не только через кинематограф. Артист стал участником военных действий в зоне АТО.



Анатолий Пашинин родился 15 сентября 1978 года в украинском городе Светловодске, расположенном в Кировоградской области в семье потомственных военных. Дед по отцовской линии служил авиамехаником в полку самого результативного летчика-истребителя в советской авиации Ивана Кожедуба. В детстве был спортивным мальчиком, занимался боксом. В карате получил коричневый пояс. Мечтал пойти по стопам отца и стать военным моряком, но, получив аттестат, поступил в Запорожскую государственную инженерную академию одновременно на два факультета — металлургии и охраны окружающей среды и экономический. По окончании обучения Пашинин уезжает в Москву, где поступает в Высшее театральное училище имени Щепкина. На собеседовании у него поинтересовались, почему тот решил стать актером, на что молодой человек сказал, что жаждет славы. Пашинин переезд в столицу России, где у него на тот момент не было ни одного знакомого, называет не иначе как авантюрой.
Творчество

Сниматься в кино начал в 2001 году. Первый успех Анатолию Пашинину принес многосерийный телефильм «Ундина». Затем были съемки в фантастическом боевике «Мы из будущего». Настоящую славу он вкусил после выхода на экраны военного драматического сериала «Грозовые ворота«.

Этот фильм называют лучшим в творческой биографии артиста. Актер убедительно воссоздавал на экране образы летчиков, партизан, бывших фронтовиков. В его фильмографии фильмы «Адмиралъ», «Побег», «Когда растаял снег», «Отряд Кочубея», «Казнокрады», «МУР. Третий фронт».
Личная жизнь

Анатолий Пашинин не был женат. По собственному заявлению, артист свободно владеет английским, украинским, сербским, польским и белорусским языками. С 2013 года постоянно проживал в Запорожье.

Анатолий Пашинин сейчас

Возвращаться в Россию актер не спешит, ведь Анатолия Пашинина называют не иначе как предателем. Он выступал в поддержку Евромайдана и за «тотальную» войну на востоке Украины. В августе 2017 года стало известно, что артист стал добровольцем ВСУ в Донбассе. С тех пор его стали называть актером-карателем. Сам Анатолий сказал в одном из интервью, что попал в зону АТО, потому что только здесь чувствует себя счастливым. Большинство рассказов актера на военную тему шокируют. Так, например, многих ужаснули слова Пашинина о смерти на фронте: «Ты получаешь чудовищное удовольствие от того, что тебя не убили».



В 2018 году его отношение к украинской власти испортилось. Анатолий стал подозревать, что его телефон прослушивается сотрудниками СБУ. Также мужчина заметил слежку в общественных местах. В декабре 2019 года Анатолий приехал в Одессу. Сейчас он перебивается случайными заработками, не имея постоянной работы. Артист стал совсем нищим и занимается поисками денег на пропитание, мечтая о новых ролях. В одном из интервью актер говорил, что он постоянного заработка нет — то дрова колет, то снег убирает, то машины разгружает.

Все фото: Global look press

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я