Поиск города

Ничего не найдено

Запланировано переселение

0 540

Полиция сообщает

238-я бригада уничтожила американскую гаубицу М777 (ВИДЕО)

В Минтрансе КБР подвели итоги за 2023 год

Минздрав КБР сообщает

В рамках реализации национального проекта «Жильё и городская среда» в Зольском районе возводят несколько объектов.
В соответствии с постановлением Правительства Кабардино-Балкарской Республики на 2020 год в Зольском районе запланировано переселение шести аварийных многоквартирных домов в селениях Белокаменское, Совхозное и Приречное в рамках федерального проекта «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда».
В этих населённых пунктах выделены земельные участки и начато возведение многоквартирных домов, на встречах с жильцами аварийных домов даны подробные разъяснения об условиях и порядке переселения из аварийного жилищного фонда, получено письменное согласие на переселение.
Кроме того, сообщает пресс-служба местной администрации Зольского района, в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда» в 2020 году в Зольском районе благоустроено четыре дворовые территории в Залукокоаже и четыре общественные территории в Залукокоаже, Светловодском, Псынадаха и Сармаково.
Во дворах установили скамейки, урны, бордюрные камни, провели уличное освещение, отремонтировали дворовые проезды, уложили асфальт. На благоустроенных общественных территориях уложили тротуарную плитку, бордюрные камни, установили скамейки, урны, уличное освещение.

Рубрика:

Автор: 
Подготовила Марина БИДЕНКО

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я