Поиск города

Ничего не найдено

В сети показали уникальную Волгу-катафалк с шестью дверями

0 507

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост

В Минтрансе КБР подвели итоги за 2023 год

Полиция сообщает

Минздрав КБР сообщает

Недавно в сети появились фото необычной «Волги», похожей на катафалк.

Автомобиль продавали на одной из интернет-площадок. Причем, за «Волгу» просили смешные деньги. Всего $3000.

Подробнее об этом экземпляре написало издание carakoom.

Как оказалось, ГАЗ-3102 «Волга» никакой не катафалк. Просто автомобилю сделали соответствующий тюнинг. Обычную «Волгу» превратили в необычный лимузин.

Общая длина лимузина составляет 6,5 метров. У автомобиля целых 6  дверей. Это необычное решение, видимо, сделано под влиянием лимузиностроительной компании из Великобритании Coleman Milne. Именно этот производитель лимузинов и строил такие машины.

Каждая дверь ведет к отдельному ряду сидений. При этом сиденья за центральными дверями развернуты на 180 градусов и смотрят лицом на сиденья заднего ряда.

Заднюю часть лимузина полностью позаимствовали от ГАЗ-24-02 «Волга», изменений здесь никаких нет.

Крышу автомобиля тюнинговщик решил приподнять, хотя это с первого взгляда и не заметно. Это сделано для того, чтобы расширить пространство салона, он стал выше и просторнее. Но, как считают эксперты, это увеличение крыши и сделало проект похожим на катафалк.

Впрочем, если немного переформатировать сидения в салоне, то «Волгу» можно использовать для похоронных нужд. Бизнес, кстати, довольно прибыльный.

Тюнинговщик, можно сказать, постарался.Только вот не понятно, для чего был предназначен такой лимузин.

Кстати, обнаружен этот автомобиль в украинском городе Светловодск.

Ранее Sensumclub писал о том, что названы топ-5 брендов, чьи машины никогда не ржавеют.

Также наш портал сообщал, что пьяный водитель угробил целую семью с детьми. 

Напоминаем, что в сети показали необычный «Запорожец», который переделали под грузовик.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я