Поиск города

Ничего не найдено

В Кировоградской области после кесарева умерла роженица

0 315
В Кировоградской области после кесарева умерла роженица

В Минтрансе КБР подвели итоги за 2023 год

Полиция сообщает

В Сокольники рвётся гад! В московском метро запускают экскурсии с рассказами про строительство подземки с советских времён до 2024 года

Минздрав КБР сообщает

В Светловодске, Кировоградская область, на следующий день после кесарева сечения умерла молодая женщина. Об этом корреспонденту УНН стало известно из собственных источников. Как сообщил источник, врачи пытались сделать все возможное, но спасти женщину не удалось. Зато жизни малыша ничего не угрожает. Как прокомментировали в полиции, по факту обращения родственников женщины, информацию внесли по ч. 1 ст.140 УК - ненадлежащее исполнение профессиональных обязанностей медицинским или фармацевтическим работником. "Информация по данному факту внесена в ЕРДР по ч.1 ст.140 УК. Работниками полиции выясняются обстоятельства. Назначен ряд экспертиз, по которым будет установлено причины смерти гражданки", - сообщили в пресс-службе ГУ НП в области.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я