Поиск города

Ничего не найдено

На Херсонщине прошел Фестиваль минибаскетбола

0 235
На Херсонщине прошел Фестиваль минибаскетбола

Полиция сообщает

В Минтрансе КБР подвели итоги за 2023 год

Минздрав КБР сообщает

В МИД РФ сочли позицию США по теракту в "Крокусе" ангажированной

На Херсонщине при поддержке Федерации баскетбола Украины состоялся традиционный Фестиваль минибаскетбола.  За две смены Фестиваля, который проводился в Железном Порту, было проведено 163 игры минибаскетбола, 130 игр 3х3, более 15 часов конкурсов и эстафет. Об этом сообщает пресс-служба ФБУ. На второй смене все команды были поделены на 3 категории: мальчики 2007 года рождения, мальчики 2008 года рождения и команды девочек 2007-2008 годов рождения. Общее количество участников второй смены - 32 команды, то есть одновременно принимали участие около четырехсот детей. Победителями Фестиваля стали 3 команды: Тейваз (Киев) - 2007, ДЮСШ-7 (Харьков) - 2008 и МОБИ (Бровары) среди команд девочек.             В конкурсе капитанов победили: Савва Северцев (Тейваз, 2007), Даниил Петля (ДЮСШ-7, Харьков - 2008) и Вероника Гончаренко (МОБИ, Бровары) Турнир 3х3 выиграли в своих категориях: Тейваз-2007, Политехник-2008 и "Черкасские Мавпы" среди девочек. Турнир по минибаскетболу: среди мальчиков 2007 г.р. сильнейшими были "Кометы" из Светловодска, среди участников 2008 г.р. - ДЮСШ-7 (Харьков) у мальчиков и команда из Черкасс у девочек. Укринформ

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я