В Беломорском районе суд приговорил 51-летнего мужчину к реальному тюремному сроку. Мужчина не образумился даже после того, как угробил трех человек. Ранее мужчина уже был осужден за ДТП, в котором погибли три человека, он тогда бал пьян за рулем.
«Губернiя Daily» (Карелия)В Дальнереченске Приморского края на 11-летнего ученика школы упало фортепиано. Инцидент произошел 10 декабря 2025 года. Ребенок госпитализирован. Прокуратура проводит проверку на предмет обеспечения безопасности в учебном заведении.
Блог сайта «Царьград»Жителя Карелии повторно поймали нетрезвым за рулем и отправили в колонию. По данным пресс-службы судов Карелии, мужчину задержали в Сумском Посаде (Беломорский округ) — алкотестер показал 0,63 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.
«Губернiя Daily» (Карелия)