Российские военные «Искандерами» поразили в Сумской области пять установок РСЗО, которые использовались для пуска дальнобойных ракет ATACMS, и порядка 30 специалистов, сообщило Минобороны РФ.
Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит»Российские ракетные комплексы "Искандер" ликвидировали пять западных пусковых установок РСЗО ATACMS, включая MLRS и HIMARS, в Сумской области, нейтрализовав до 30 специалистов. Информацию подтвердило Министерство обороны России.
Блог сайта «Царьград»Подполковник НАТО Кент Миллер, о гибели которого сообщили в Канаде, мог погибнуть в Сумской области от ударов Вооружённых сил России с использованием авиабомб ФАБ-1500. Telegram-канал связал его смерть с атакой, произошедшей 25 ноября.
Блог сайта «Царьград»В Сумской области власти решили мобилизовать сотрудников коммунальных предприятий и критической инфраструктуры в течение двух дней. Это решение связано с кризисной ситуацией в водо- и теплоснабжении, сообщил мэр Конотопа Артем Семенихин.
Блог сайта «Царьград»