Подрыв гранаты в банке на Луганщине: у погибшего было два украинских паспорта, оформленных на разных лиц
17 мая, в 16:30, в полицию г. Старобельск, что в Луганской области поступило сообщение о том, что человек, который находится в филиале «Приватбанка» пытается оформить кредитную карту по поддельным документам.
Об этом рассказал заместитель начальника Следственного управления ГУНП в Луганской области Виктор Фоменко.
На место происшествия выехала следственная группа Старобельского отдела полиции.
Во время общения с полицейскими гражданин подорвал гранату, которая находилась при нем. В результате чего пострадали шесть человек, среди которых трое сотрудников банка и полицейский.
Пострадавшие после взрыва были доставлены в больницы г. Старобельск. Их жизни ничего не угрожает.
Работники полиции установили, что мужчина, который подорвал гранату и погиб, был уроженцем г.. Луганска. В последние годы он проживал в Старобельском районе и имел при себе два паспорта гражданина Украины, которые были оформлены на разных людей.
Полицейские по факту взрыва проводят досудебное расследование.
Сообщение Подрыв гранаты в банке на Луганщине: у погибшего было два украинских паспорта, оформленных на разных лиц появились сначала на Луганский радар.