Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

«Российский бренд»: Пригожин рассказал, почему бойцы устанавливают флаг ЧВК «Вагнер» при взятии населенных пунктов

0 187

Российский боец рассказал о прячущихся в мусоре и норах солдат ВСУ

“Мы справимся”: командир ЧВК “Вагнер” с позывным Лотос раскрыл планы “музыкантов” на ближайшие месяцы

Разгром «Вагнера» отменяется: Пригожину вернули наградной пистолет Шойгу и миллиарды

В Мичуринске открыли памятники двум святым

Федеральное агентство новостей
Федеральное агентство новостей

Бизнесмен и основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин рассказал, почему подразделения «музыкантов» устанавливают флаг формирования при взятии населенных пунктов.

Журналисты попросили Пригожина прокомментировать тот факт, что в настоящее время телевизионщики иногда стали упоминать «оркестр» в эфире, хотя еще недавно ситуация была совсем иной. Ответ Пригожина был опубликован пресс-службой компании «Конкорд».

«Я на днях разговаривал с одним большим человеком и задал вопрос, почему очень длительное время не говорили слово "ЧВК "Вагнер" по телевизору, да и сейчас, когда хотят произнести — "ЧВК "Вагнер", стараются сказать "штурмовые отряды", и на слово "ЧВК "Вагнер" как бы наложено табу. И он мне сказал, что когда вы брали Соледар и другие населенные пункты, то вместо российского флага вы устанавливали флаг ЧВК "Вагнер"», — заявил бизнесмен.

По словам Пригожина, сегодня уже всем очевидно, что «вагнеровцы» из России. Он отметил, что ЧВК «Вагнер» стала брендом, а отказ от упоминания «оркестра» на телевидении — это не что иное, как меряние половыми органами.

«Я решил разобраться в этой проблеме, и вот, что интересное нашел. На Рейхстаге, когда водружали Знамя Победы – это был не советский флаг, это было штурмовое знамя 150-й Идрицкой дивизии. Ни у кого не было сомнений, что Идрицкая дивизия 150 принадлежит советской армии. И поэтому нет ни у кого сомнений в том, что ЧВК "Вагнер" хоть и не принадлежит российским вооруженным силам, это российский бренд», — подчеркнул он.

В заключение предприниматель добавил, что представители иностранных государств часто обращаются к нему для обсуждения возможности создания аналога ЧВК «Вагнер» в их странах.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я