Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Пригожин: с 19 марта 2022 года бойцами ЧВК «Вагнер» убито 38 тысяч боевиков ВСУ

0 228

На дорогах Подмосковья зафиксировано более 898 тыс автомобилей в субботу утром

“Мы справимся”: командир ЧВК “Вагнер” с позывным Лотос раскрыл планы “музыкантов” на ближайшие месяцы

Разгром «Вагнера» отменяется: Пригожину вернули наградной пистолет Шойгу и миллиарды

Российский боец рассказал о прячущихся в мусоре и норах солдат ВСУ

РИАМО - 13 апр. Комментируя «слитые» документы Пентагона, глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что этот документ является последним «нанайским-американским предупреждением», сообщает пресс-служба Евгения Пригожина.

Согласно данным документов Пентагона, безвозвратные потери ВСУ с 24 февраля 2022 года составляют 16–17?5 тысяч человек.

«Мы вступили в боевые действия 19 марта 2022 года. С первого дня боевых действий по сегодняшний день наша оценка по уничтоженному противнику <...> – 38 тысяч человек. Из которых 32 тысячи человек приходится на Бахмут, Соледар и окрестности при блокировании Бахмута», – заявил Пригожин.

Ранее Пригожин отметил, что Артемовск на 80% находится под контролем ЧВК «Вагнер».

Кроме того сегодня появился «кандидат», который может быть подозреваем в утечке секретных данных Пентагона о наступлении ВСУ. Это американский летчик, ему 21 год. Документы он отправил в чат с подростками в Discord.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я