Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Тульского мальчика Тимира, нашедшего сумку с деньгами и медалями, наградили грамотой

0 444

“Мы справимся”: командир ЧВК “Вагнер” с позывным Лотос раскрыл планы “музыкантов” на ближайшие месяцы

Российский боец рассказал о прячущихся в мусоре и норах солдат ВСУ

Третью неделю подряд акции МХП продолжают расти

Разгром «Вагнера» отменяется: Пригожину вернули наградной пистолет Шойгу и миллиарды

Власти Щекинского района Тульской области вручили почетную грамоту девятилетнему Тимиру, который нашел сумку с деньгами и военными медалями, сообщил глава районной администрации Александр Гамбург в социальной сети “ВКонтакте”.

“Сегодня за активную гражданскую позицию, высокое чувство патриотизма и неравнодушное отношение к людям наградили почетной грамотой, а также вручили сувенир Тимиру Бахтиёрову …….

Отдельное спасибо маме Татьяне Александровне за такого замечательного сына и такое правильное воспитание”, – написал чиновник.

Ранее в группе “Подслушано Щекино” в социальной сети “ВКонтакте” появилось сообщение о том, что сумка с медалью и 200 000 рублей была найдена по адресу улица Ленина, 44 в Щекино.

Чуть позже пользователь Татьяна Устинова сообщила РИА Новости, что вещи нашел ее девятилетний сын Тимир и сообщил об этом в полицию.

Она опубликовала фотографию, на которой сотрудники правоохранительных органов описывают найденное: это были деньги, разложенные на столе, а также молитвенник и несколько медалей, в том числе “За отвагу” и “За взятие Соледара”.

В УВД Тульской области подтвердили РИА Новости факт находки, отметив, что нашедший – ученик начальной школы.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я