Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

«Огромное спасибо от всех»: Пригожин поблагодарил юного жителя Тульской области, который нашел награды бойца ЧВК «Вагнер»

0 215

Российский боец рассказал о прячущихся в мусоре и норах солдат ВСУ

Разгром «Вагнера» отменяется: Пригожину вернули наградной пистолет Шойгу и миллиарды

“Мы справимся”: командир ЧВК “Вагнер” с позывным Лотос раскрыл планы “музыкантов” на ближайшие месяцы

Утренние пробки составили 5 баллов в Подмосковье 25 апреля

Юный житель Тульской области Тимир Бахтиеров, нашедший награды и деньги бойца ЧВК «Вагнер», получит медаль, сообщил основатель «оркестра» Евгений Пригожин. Девятилетний мальчик обнаружил сумку одного из «музыкантов» в городе Щекино и сдал ее в полицию. Пригожин поблагодарил Тимира от себя лично и от лица бойцов ЧВК «Вагнер», а также попросил родителей мальчика связаться с пресс-службой компании «Конкорд».

«Я хочу от себя лично и от бойцов ЧВК "Вагнер" поблагодарить Тимира Бахтиерова из Тульской области, который сегодня, найдя сумку с наградами и деньгами ЧВК "Вагнер", которая по неизвестным причинам оказалась на дереве, передал ее для того, чтобы ее можно было вернуть нашему бойцу. Тимир, спасибо тебе большое, огромное спасибо от всех. Ты сделал правильный поступок, и я прошу родителей Тимира связаться с пресс-службой компании "Конкорд"», — говорится в аудиосообщении бизнесмена, опубликованном его пресс-службой. По словам предпринимателя, на совете командиров было принято решение вручить мальчику медаль за содействие и сотрудничество с ЧВК «Вагнер». «На совете командиров сегодня было принято немедленное решение вручить Тимиру Бахтиерову медаль за содействие и сотрудничество с ЧВК "Вагнер", которую мы вручаем тем, кто помогает нашей организации в выполнении боевых задач. Спасибо, Тимир», — подчеркнул Пригожин. Ранее мама девятилетнего Тимира рассказала, что ее сын возвращался из школы, когда увидел висящую на дереве сумку. В ней оказались воинские медали, в том числе «За отвагу» и «За взятие Соледара», а также 200 тыс. рублей.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я