Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

«Когда закончатся все «вагнеровцы», тогда Шойгу с Герасимовым должны будут автоматы взять» – Пригожин

0 112

Российский боец рассказал о прячущихся в мусоре и норах солдат ВСУ

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации

“Мы справимся”: командир ЧВК “Вагнер” с позывным Лотос раскрыл планы “музыкантов” на ближайшие месяцы

Разгром «Вагнера» отменяется: Пригожину вернули наградной пистолет Шойгу и миллиарды

Основатель ЧВК Вагнер» Евгений Пригожин в интервью военкору Владлену Татарскому  прокомментировал ситуацию с боеприпасами, которых лишены вагнеровцы». Он показал  фото, на котором сложены трупы бойцов ЧВК, погибших только за вчерашний день. Это одно из мест сбора погибших. Это парни, которые погибли вчера по причине снарядного голода так называемого. Их должно было быть в пять раз меньше. В пять раз. Значит, матери, жены, дети получат их тела. Кто виноват в том, что они погибли? Виноваты те, кто должны были решить вопрос о снабжении нас достаточным количеством боеприпасов. Финальная подпись должна ставиться либо Герасимовым, либо Шойгу. Ни один из них не хочет принимать решения», – заявил Пригожин. Он также рассказал, что раньше боеприпасы выдавались неформально для мифических подразделений, штурмующих Бахмут», но когда стало известно, что и в Бахмуте и на взятии Соледара были только вагнеровцы», стало понятно, кому направлялись боеприпасы. И снабжение закончилось. Когда закончатся все вагнеровцы», тогда, вероятнее всего, Шойгу с Герасимовым должны будут автоматы взять», – отдельно отметил Пригожин.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я