Поиск города

Ничего не найдено

В зоне боевых действий идёт генеральная репетиция уничтожения «Леопардов» и «Абрамсов»

0 368
В зоне боевых действий идёт генеральная репетиция уничтожения «Леопардов» и «Абрамсов»

“Мы справимся”: командир ЧВК “Вагнер” с позывным Лотос раскрыл планы “музыкантов” на ближайшие месяцы

Хорошо пишет тот, кто вкусно ест: любимые блюда классиков русской литературы

Разгром «Вагнера» отменяется: Пригожину вернули наградной пистолет Шойгу и миллиарды

Российский боец рассказал о прячущихся в мусоре и норах солдат ВСУ

Наши бойцы продолжают уничтожать натовскую технику противника. Бойцы спецназа «Ахмат» и военнослужащими 2-й бригады 2-го армейского корпуса недалеко от поселка Весёлое, ДНР, уничтожили МТ-ЛБ западного производства. Уничтожение выглядело очень эффектно, настолько, что видео разместил в своем ТГ-канале глава Чечни Рамзан Кадыров, пишет Главный региональный.Он написал, что натовская техника горит очень красиво. Наши бойцы, ожидая поставки натовских танков, тренируются в ожидании новых мишеней. По словам Кадырова, для каждого Abrams и Leopard найдется ПТРК «Корнет» и гореть они будут так, как показывает опубликованное видео.Как сообщалось, российские военные взяли под свой контроль село Николаевка, оно находится рядом с железной дорогой. ВС РФ следующей целью выбрали населенный пункт, который необходимо взять - это Раздоловка. Он небольшой по площади, но это один из самых важных узлов обороны противника, он прикрывает Северск.После взятия Благодатного начались интенсивные бои за Парасковиевку и Красную Гору. Взят под контроль участок дороги Соледар-Северск. Впереди наших бойцов ожидает Северск, но сначала нужно взять Раздоловку.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я