Поиск города

Ничего не найдено

Виктория Тарасова встретилась с беженцами из Соледара

0 142
Виктория Тарасова встретилась с беженцами из Соледара

Если ты не поступил в колледж или вуз

Разгром «Вагнера» отменяется: Пригожину вернули наградной пистолет Шойгу и миллиарды

Российский боец рассказал о прячущихся в мусоре и норах солдат ВСУ

“Мы справимся”: командир ЧВК “Вагнер” с позывным Лотос раскрыл планы “музыкантов” на ближайшие месяцы

Виктория Тарасова некоторое время провела в командировке в зоне СВО. Российская актриса рассказала, чем с ней поделились местные жители фронтового города Соледара. Источник изображения: pxhere Виктория Тарасова провела несколько дней в зоне проведения СВО, где пообщалась с российскими военными и местными жителями города Соледара. Когда актриса заходила в помещение с беженцами, ее попросили надеть маску, так как оказалось, что многие из них серьезно больны. Виктория Тарасова пообщалась с гражданами, и их рассказ ее сильно расстроил. Оказалось, что многие из беженцев жили в своем городе несколько месяцев во время боев вокруг. Им приходилось большую часть дня проводить в сыром подвале, чтобы не пострадать от взрывов. Из-за сырости и холода в подвалах, многие из них заболели воспалением легких, поэтому сейчас получают высококвалифицированную помощь. Одна из бабушек рассказала, что ей пришлось убегать из своего города пешком, а из-за холодной погоды она быстро простыла, и теперь проходит лечение в больнице. Источник: www.mk.ru

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я