Поиск города

Ничего не найдено

США признали успехи ВС РФ в районе Соледара и Артемовска

0 329
США признали успехи ВС РФ в районе Соледара и Артемовска

“Мы справимся”: командир ЧВК “Вагнер” с позывным Лотос раскрыл планы “музыкантов” на ближайшие месяцы

Ваш спаситель на дороге: услуги эвакуаторов от профессионалов!

Разгром «Вагнера» отменяется: Пригожину вернули наградной пистолет Шойгу и миллиарды

Российский боец рассказал о прячущихся в мусоре и норах солдат ВСУ

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совбезе Белого дома Джон Кирби заявил, что российским войскам удалось добиться прогресса под Артемовском и в Соледаре. Об этом пишет ТАСС.

«Я скажу, как говорил и раньше, что они достигли постепенного прогресса в обоих этих районах», – сказал Кирби.

При этом он подчеркнул, что Вашингтон продолжит считать оба этих города «спорными территориями».

Ранее врио главы ДНР Денис Пушилин сообщил, что боевая ситуация в районе Артемовска близка к оперативному окружению противника. По его словам, российские соединения постоянно продвигаются вперед.

В свою очередь ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин сообщил, что российские войска взяли под контроль населенный пункт Клещеевка под Артемовском. Кроме того, 18 января стало известно об освобождении добровольцами штурмовых отрядов населенного пункта Соль.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я