Поиск города

Ничего не найдено

"Вагнеровцы", освобождавшие Соледар, рассказали, почему поверили Пригожину и поехали на передовую

0 143

Российский боец рассказал о прячущихся в мусоре и норах солдат ВСУ

Разгром «Вагнера» отменяется: Пригожину вернули наградной пистолет Шойгу и миллиарды

Московская область - Изготовление металлических навесов

“Мы справимся”: командир ЧВК “Вагнер” с позывным Лотос раскрыл планы “музыкантов” на ближайшие месяцы

Бойцы ЧВК "Вагнер" назвали свою миссию: вытеснять врага с наших территорий.

В сети появилось интервью бойцов частной военной компании "Вагнер", именно эти ребята освобождали Соледар. Они рассказали, почему приехали на передовую и как им тут живётся. Видео разместил телеграм-канал Readovka.

Для нас это интересно, потому что мы сюда приехали по собственной воле, мы приехали, чтобы вытеснять их с наших территорий, освободить нашу землю,

— сказал один из героев сюжета.

Штурмовики сказали, что любое укрепление для них не проблема, их наступление поддерживается грамотными действиями артиллерии, бронегруппы.

Сейчас территория города полностью зачищена, по словам "оркестранта", ВСУ просто бегут с передовой, солдаты выдохлись, фронт вместе с противником отодвинулся примерно на 8 километров от Соледара. Но боевики киевского режима оставили "сюрпризы" в виде противопехотных и противотанковых мин, их оперативно обезвреживают сапёры.

Я здесь с марта, связи со мной никакой нет, родные, конечно, переживают в неведении, что со мной, как я живу. Домой я не звоню, на передовой нет связи, интернета. Передовая – это мой дом,

- рассказал "вагнеровец".

Ребята поделились, что местные жители встречали их со слезами радости, выходя из подвалов: они действительно ждали наших освободителей.

Ранее Царьград.Казахстан рассказывал, что Кадыров и Пригожин ответили генерал-лейтенанту Соболеву на требование бриться на фронте.

 

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я