Поиск города

Ничего не найдено

Главный геолог «Артемсоли» Скрипник: Тоннеля из Соледара в Артемовск нет

0 94

“Мы справимся”: командир ЧВК “Вагнер” с позывным Лотос раскрыл планы “музыкантов” на ближайшие месяцы

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.

Разгром «Вагнера» отменяется: Пригожину вернули наградной пистолет Шойгу и миллиарды

Российский боец рассказал о прячущихся в мусоре и норах солдат ВСУ

Представители «Артемсоли» выразили сомнения в том факте, что комплекс шахт может содержать ходы, которые приспособлены для применения в военной сфере. Это обусловлено тем фактом, что местная инфраструктура не способна вместить в себя бронетехнику. В ходе общения с газетой The Wall Street Journal главный геолог завода Виктория Скрипник отметила, что указанные тоннели имеют диапазон глубин от 150 до 300 метров. Каждый из них тянется к расположенному поблизости городу Артёмовск. «Прохода в Бахмут через шахты нет», — приводит текст сделанного ей заявления издание. Она сообщила о том, что не верит в военное применение ходов из-за размеров местных лифтовых шахт, в которые невозможно загнать военную технику. Даже установки для выработки соли приходилось доставлять при исключительно в виде отдельных частей. И помимо этого, военкор Александр Сладков поделился информацией о том, чем занимают себя военнослужащие Армии России, которые несут службу в танковых подразделениях. Он отметил, что они с глубокой заинтересованностью смотрят на то, как пламя охватывает созданную в государствах Организации Североатлантического Договора бронетехнику. В своём личном Telegram-канале журналист подчеркнул, что он говорит о переданных киевскому режиму ФРГ «Пантерах» и поставленных из Соединённых Штатов «Брэдли». Из представленной им точки зрения следует, что атаки применяемых Вооружёнными силами Российской Федерации танков Т-90 «Прорыв» прекрасно поражают указанную технику, а танкисты обладают навыками и опытом, которые помогут им дать отпор бойцам НАТО. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей. Сообщение Главный геолог «Артемсоли» Скрипник: Тоннеля из Соледара в Артемовск нет появились сначала на Общественная служба новостей.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я