Поиск города

Ничего не найдено

Пригожин заявил, под Бахмутом раскинулась сеть подземных городов и даже перемещаются танки

0 133

Российский боец рассказал о прячущихся в мусоре и норах солдат ВСУ

Мир нуждается в новой торговой системе, — президент Казахстана

“Мы справимся”: командир ЧВК “Вагнер” с позывным Лотос раскрыл планы “музыкантов” на ближайшие месяцы

Разгром «Вагнера» отменяется: Пригожину вернули наградной пистолет Шойгу и миллиарды

Бизнесмен и основатель группы «Вагнер» Евгений Пригожин ответил на вопросы журналистов о том, почему продвижение в Бахмуте или Артемовске идет так тяжело, пресс-служба компании «Конкорд» разместила его мнение по этому поводу, а также, почему он сравнил ее с великими историческими баталиями.

Он назвал Бахмут крайне сложным городом, который разделен на части водными преградами. Город изобилует особенностями рельефа, что также на руку обороняющимся. Сам Артемовск окружен населенными пунктами по всему периметру.

Но основное, под ним раскинулись подземные туннели, которые пронизывают его во всех направлениях. Пригожин сказал, что площади там такие, что там свободно перемещаются танки и бронетранспортеры, причем на глубине 80-100 метров.

Глава «Вагнера» сообщил следующее:

«Бахмут — это центральная точка Восточного фронта и серьезный логистический центр. И вишенка на торте — система Соледарских и Бахмутских шахт, фактически сеть подземных городов».

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я