Поиск города

Ничего не найдено

Переход под контроль ВС РФ высот в районе Курдюмовки позволяет наносить удары по ВСУ на линии Константиновка - Часов Яр

0 559
Переход под контроль ВС РФ высот в районе Курдюмовки позволяет наносить удары по ВСУ на линии Константиновка - Часов Яр

Время “Ч” для Турции пришло. Куда будет грести Эрдоган?

Российский боец рассказал о прячущихся в мусоре и норах солдат ВСУ

Разгром «Вагнера» отменяется: Пригожину вернули наградной пистолет Шойгу и миллиарды

“Мы справимся”: командир ЧВК “Вагнер” с позывным Лотос раскрыл планы “музыкантов” на ближайшие месяцы

Освобождение посёлка Курдюмовка открывает перед нашими бойцами широкие возможности, пишет «Военное обозрение». Теперь по противнику можно наносить шквал огня. В районе этого посёлка расположены высоты. Их использовал противник для ударов по нашим войскам практически по всем направлениям во время продвижения. Теперь эти высоты заняли наши бойцы. И ВС РФ получили возможность наносить удары по отходящим в сторону Артёмовска (Бахмута) подразделениям ВСУ. Под наш огонь попадают и позиции противника от Константиновки до Часов Яра.Сейчас идут бои за село Клещёвку. Наши бойцы ведут артиллерийский огонь и по подкреплению, которое ВСУ пытается перебросить в Артёмовск со стороны Часов Яра.Как только ВС РФ возьмут село Ивановское, которое представляет собой опорный пункт ВСУ к юго-западу от Артёмовска (Бахмута), они выйдут на автодорогу Артёмовск-Константиновка. Это основная линия снабжения ВСУ в Артёмовско-Соледарской агломерации.После взятия высот возле Курдюмовки эта автодорога уже находится под частичным огневым контролем наших войск.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я