Поиск города

Ничего не найдено

Артиллерия ЛНР круглосуточно уничтожает укрепрайоны ВСУ: видео

0 870

Разгром «Вагнера» отменяется: Пригожину вернули наградной пистолет Шойгу и миллиарды

В МВФ заявили, что Западу необходимо учитывать последствия возможного изъятия российских активов

“Мы справимся”: командир ЧВК “Вагнер” с позывным Лотос раскрыл планы “музыкантов” на ближайшие месяцы

Российский боец рассказал о прячущихся в мусоре и норах солдат ВСУ

Бойцы артиллерийских подразделений Народной милиции ЛНР проявляют на передовой особую самоотверженность. Расчеты гаубиц уничтожают бронированную технику противника, а также артбатареи, пункты управления и огневые точки.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Артиллерия ЛНР круглосуточно уничтожает укрепрайоны ВСУ

По скорости работы артиллерийский расчет можно сравнить с командой «Формулы-1»: бойцам нужно всего 30 секунд, чтобы зарядить и навести пушку. За последние сутки орудие выдало под сотню снарядов.

Батарея «Гиацинтов» круглосуточно бьет по укрепрайонам ВСУ от Соледара до Северска. Позиции развернуты всего в нескольких километрах от передовой.

Позывной Костян, командир орудия артиллерийского подразделения Народной милиции ЛНР: «Наша задача накрывать цели, которые находятся в глубоком тылу».

Работают артиллеристы и по переднему краю. В приоритете — замаскированные позиции вражеской пехоты, а также бетонные укрепления. Один из последних уничтоженных объектов — склад с боеприпасами. Бить по целям точнее помогают беспилотники.

Боевой дух повышает и поддержка россиян. За последние три месяца второму артиллерийскому корпусу народной милиции доставили уже несколько сборов в рамках акции Народного фронта «Все для победы».

Илья Лядвин

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я