Поиск города

Ничего не найдено

Мужчина в Новороссийске попался с фальшивыми деньгами: купил продукты, покушал в кафе

0 581

“Мы справимся”: командир ЧВК “Вагнер” с позывным Лотос раскрыл планы “музыкантов” на ближайшие месяцы

Разгром «Вагнера» отменяется: Пригожину вернули наградной пистолет Шойгу и миллиарды

Российский боец рассказал о прячущихся в мусоре и норах солдат ВСУ

В МИД РФ сочли позицию США по теракту в "Крокусе" ангажированной

Известно, что мужчина купил в интернете 8 поддельных купюр по 5000 рублей. Таким образом, всего фальшивок у злоумышленника было на 40 тысяч рублей.

Двадцатилетний житель Курганинского района расплачивался фальшивками в заведениях быстрого питания и продуктовых магазинах города-героя Новороссийска. Всего установлено 6 случаев противоправной деятельности.

Читайте новости: 

В Россию «зашел» новый штамм коронавируса: у шестерых подтвердили "дельтакрон". Об этом сообщает Роспотребнадзор на своем официальном сайте. Пять заболевших в Санкт-Петербурге и один в Москве.

ВСУ сжигают иностранных солдат: при отступлении тела обливают топливом и уничтожают. Разведка ЛНР предоставила данные о многочисленных найденных сгоревших телах. Обнаружены трупы по пути отступления боевиков ВСУ под Соледаром.

Красную в Краснодаре признали одной из самых дорогих торговых улиц: 20 тысяч за квадратный метр. С такой стоимостью аренды кубанская столица заняла восьмую строчку, разделив место с Новосибирском, Тюменью, Ростовом-на-Дону, Владивостоком и Уфой.

 

 

 

 

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я