Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

С той стороны сообщают

0 99

Российский боец рассказал о прячущихся в мусоре и норах солдат ВСУ

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля

“Мы справимся”: командир ЧВК “Вагнер” с позывным Лотос раскрыл планы “музыкантов” на ближайшие месяцы

Разгром «Вагнера» отменяется: Пригожину вернули наградной пистолет Шойгу и миллиарды

Сообщение от жительницы Соледара. "Мы от линии фронта далеко, но укры и у нас в последнее время озверели. Идут аресты и зачистки потенциально несогласных. В окрестных селах идет настоящий террор. В Покровском не так давно украинские солдаты изнасиловали беременную женщину на глазах у ее отца. Ворвались в дом стали шмонать. Муж на заработках уехал в Харьков, защитить некому кроме деда. Дед вышел и попытался заступиться. На него наорали что он ополченец (76 лет!) и избили ногами, сейчас еле живой лежит, медики помощь боятся оказывать, говорят что "сепаратиста пусть в Донецке лечат, а нам проблемы не нужны". Полнейший беспредел идет. Украинцы по всей округе врываются в дома и грабят их. Загаживают колодцы. После грабежа ловят домашних животных - кошек, собак... и режут, а потом бросают в колодцы. Говорят что делают это потому что скоро сюда придут ополченцы из Донецка и армия РФ и надо сделать так чтобы им ничего не досталось и чтобы они даже воды попить не смогли. Это не только у нас. Даже в Святогорске солдаты Украины колодцы загаживают и ломают насосы у скважин местных жителей в частных домах. Ведут себя как немцы в годы войны. В общем, что-то надвигается. Говорят, будет большая война. Надеюсь, что ополчение и победит и русские солдаты к нам действительно придут. Невыносимо терпеть украинскую оккупацию. Сил нет никаких".

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я